:::: MENU ::::

Услуги профессионального стилиста и визажиста в Ростове-на-Дону

Услуги визажиста цена: любой макияж + пробный — 3000 рублей. Без пробного — 1500 рублей.

Лицо – это своеобразное зеркало, которое отражает не только внешнюю красоту человека, но и его внутренний мир. Ухоженная кожа, правильно побранный макияж создают образ уверенного в себе человека с прекрасным настроением и полной гармонией со своим внутренним «Я».
Визаж – это мастерство одухотворять человеческий образ, искусно выделяя достоинства, прятать недостатки, акцентируя внимание на приятных чертах лица и даже полностью изменить имидж человека. Кроме того, макияж должен не только акцентировать красоту лица, но и надежно защищать кожные покровы от негативного воздействия внешних факторов, таких как загрязнение воздуха, солнечные лучи.
Я являюсь профессиональным стилистом и визажистом из Ростова-на-Дону и предоставляю широкий спектр профессиональных услуг для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту лица и спрятать недостатки, если таковы есть. Я не только проведу необходимые процедуры с лицом, но и порекомендую более подходящие вашему имиджу прически, модный стиль одежды. Я с удовольствием помогу вам подобрать индивидуальный стиль, посредством использования новейших технологий и современных косметических средств.

Услуги визажиста, которые я оказываю: перманентный макияж, вечерний, подиумный, свадебный, детский, мужской и др.

Свадебный макияж. Особо популярными являются услуги по выполнению свадебного макияжа. Ведь каждая женщина мечтает быть неповторимой в этот важный и романтический день, я учту все пожелания будущей невесты, создав очаровательный, пленительный образ.

Перманентный макияж. Благодаря применению современных красящих веществ, которые закрепляются в самом верхнем слое кожного покрова, перманентный макияж подчеркнет линии вашего лица, сделает губы выразительными и экспрессивными.

Экспресс-макияж. Оптимально быстро скорректирую уже имеющийся макияж, выполнив некоторые дополнения. Таким образом, освежу основу макияжа, подчеркнув линии лица, сглажу недостатки.

Дневной визаж. Основной целью услуги визажа этой категории является восстановление красивого и здорового тона лица, учитывая воздействие яркого солнечного освещения. Для достижения такого результата применяются легкие косметические средства, чтобы избежать лишней перегрузки общего вида лица. Предпочтение отдается пастельным тонам.

Мужской визаж. Услугами визажиста в студии макияжа могут воспользоваться не только представительницы слабого пола, но и мужчины. Для них имеются следующие услуги: сглаживание дефектов лица посредством тональных препаратов, коррекция линий лица, выделение бровей, бороды, если в этом есть необходимость. Таким образом, внешний вид клиента станет более здоровым и притязательным.

Детский визаж. Студия предоставляет качественные услуги визажиста и для самых маленьких клиентов. Макияж для детей выполняется с использованием безопасных косметических средств, которые не вызывают аллергических реакций. Наиболее часто этот вид макияжа используется для фотосессий.

Я являюсь профессиональным стилистом и визажистом в Ростове-на-Дону, и знаю огромное количество способов улучшить внешний вид клиента.

Профиль Вконтакте

Профиль на Одноклассники

Профиль Facebook