:::: MENU ::::

Вечерний макияж и макияж на выпускной в Ростове

Вечерний макияж – это сложный и многогранный процесс. Он намного сложнее дневного, где главные акценты — это натуральность и естественность. Вечерний вид макияжа создан специально для торжественных праздников и вечеринок. Он делает основные акценты на яркости, четкости линий и контрастности.

Вечерний макияж, услуга, часто предоставляемая в салоне красоты у профессионального визажиста.

Вечерний макияж в Ростове и его разновидности

- классический макияж подходит для любого праздничного мероприятия, например, как макияж на выпускной;

- клубный макияж — это особенно яркий вечерний макияж, делается для того, чтобы подчеркнуть черты лица в плохо освещенном помещении;

-корпоративный вид – не намного смелее дневного, услуга по этому виду вечернего макияжа предоставляется с соблюдением корпоративной этики;

- тематический вечерний макияж в Ростове, выполняется под конкретный торжественный повод.

Выбрав шикарный вечерний наряд или наряд на выпускной, важно не потеряться на его фоне. Для этого необходимо подчеркнуть его изысканность прекрасным макияжем. Цвет глаз – это основной фактор в оказании услуги вечернего макияжа на выпускной для профессионального визажиста. Именно от этого зависит заданный тон макияжа.

Вечерний макияж в Ростове для кареглазых

Карие глаза прекрасно гармонируют с множеством оттенков, поэтому простор для творческого вдохновения в создании макияжа — безграничный. Карие глаза от природы достаточно яркие, поэтому часто можно обойтись подводкой и тушью. При подборе цвета теней необходимо учитывать природный оттенок карих глаз. Например, темно-коричневые глаза, светло – коричневые или с зеленым отливом. Помочь в подборе цветовой гаммы теней способен визажист.

Для глаз темно-шоколадного цвета могут подойти бежевые, розовые и фиолетовые оттенки. Светло-карие глаза заиграют, если их подчеркнуть светло-розовыми тенями или сливовыми. Зелено=карие будут более яркими, если в вечернем макияже использовать изумрудные оттенки.

Для теплого вечернего макияжа используются тени шоколадного, золотистого и светло-песочного оттенка. Тушь и подводка для глаз используются черного цвета. Для придания большей пышности ресницам, перед нанесением туши, их следует припудрить.

Также для карих глаз используют дымчатый макияж. Таинственность взгляду придаст фиолетовый цвет с серебряным обрамлением. Для этого макияжа, 3-4 оттенка теней наносятся в порядке убывания яркости цвета от внешнего уголка глаза к внутреннему. Внутренний уголок подчеркивается металлическими тенями. Также на ресницы наносится черная тушь и полупрозрачный блеск на губы.

Вечерний макияж для голубоглазых

Вечерний макияж в Ростове для голубых глаз очень популярен. Идеальными оттенками для голубоглазых являются следующие: серебристые, жемчужные, сиреневые, лавандовые. Бронзовые и золотистые тона эффектно подчеркнут глубину таких глаз. Яркости способны добавить синие и голубые оттенки. Услуга по вечернему макияжу может помочь в создании экстравагантного образа. Для этого надо комбинировать оранжевые цвета с бледно – розовыми либо персиковыми тенями. В вечернем макияже для голубых глаз лучше отказаться от зеленых, красных и черных оттенков.

Для нежного и влекущего образа применяются 2 оттенка голубых теней с дымчатым отливом. На верхнее веко наносится более темный цвет, а на нижнее – более светлый оттенок. Уголок глаз подчеркивает темным оттенком. На верхнее веко наносим черную подводку, а на ресницы тушь.

Вечерний макияж для зеленых глаз

В Ростове вечерний макияж для глаз выполняется при помощи богатой цветовой палитры. Для зеленых глаз замечательно подойдут теплые оттенки. Например, бежевые, опаловые, шоколадные, розовые. Для гламурного образа можно выбрать медные и золотые цвета. Эффектный макияж выполняется при помощи приглушенных серых теней с сочной зеленой подводкой.

Превосходно смотрится макияж с эффектом «кошачьих глаз», когда на веки наносятся шоколадные тени с тоненькой полосой золотистого цвета.

Изумрудный оттенок придадут терракотовые и темно – синие тени.

Профиль Вконтакте

Профиль на Одноклассники

Профиль Facebook