:::: MENU ::::

Коррекция бровей в Ростове-на-Дону. Выгодная цена

Цена услуг коррекции бровей вместе с окраской — 200 рублей

Цена услуг окраски ресниц  - 200 рублей

Брови – это основа для любого лица. Они выражают всю гамму эмоций и ваши чувства. Профессионально оформленные брови способны сделать женщину очень привлекательной. Коррекция бровей, услуга, которая часто выполняется профессиональными визажистами. Профессиональная коррекция бровей в Ростове-на-Дону способна даже изменить лицо. Например, сделать его более худым или округлить.

Основные разновидности бровей

  1. Закругленные брови придают мягкость и женственность взгляду. Цена на коррекцию таких бровей может варьироваться в зависимости от сложности. Такие брови делают лицо более округлым и скрывают резкость в чертах лица.

  2. Надломленные брови фокусируют внимание на верхней половине лица и придают взгляду больше выразительности. Коррекция таких бровей в Ростове-на-Дону очень популярна. Такие брови визуально уменьшают ширину лица и делают его более моложавым. Верхние углы уменьшают резкие черты лица.

  3. Дугообразные брови – это классический вариант коррекции бровей, цена такой процедуры небольшая. Подобные брови делают лицо более женственным и открытым. Высоко поднятые дуги акцентируют внимание на остальных чертах лица.

  4. Изогнутые брови – это оригинальная коррекция бровей, в Ростове-на-Дону часто встречается. Подобная форма бровей придает уверенности их обладательнице. Услуга такой коррекции бровей может выгодно подчеркнуть овальное и квадратное лицо.

  5. Прямые брови требуют специального ухода. Так как очень привлекают внимание. Цена такой коррекции бровей очень доступная. Эта форма бровей придает лицу естественности и невинности. Особенно подходит для удлиненного типа лица, так как лицо при таких бровях немного уменьшается.

Визажист оказывает услугу по коррекции бровей и помогает определить наиболее подходящую форму. Для подбора нужной формы необходимо:

- точно выявить форму лица;

- определить акцентирующие черты в лице;

- понять какая у ваших бровей должна быть интенсивность.

Коррекция бровей в Ростове-на-Дону в нашем салоне красоты очень качественная.

Совет по корректировке бровей

Хорошо ухоженные брови немаловажны для создания красивого образа. Форма бровей способна изменить общее выражение, эмоции и черты лица. Брови могут принимать множество форм, но лишь одна подойдет именно вам.

Внимательно рассмотрите рисунок. На нем показано, как сделать правильную форму бровей, ориентируясь по некоторым частям лица. Возьмите карандаш и расположите его перпендикулярно от конца крылья носа к началу глаза. Точка А — начало вашей брови. При необходимости зафиксируйте ее штрихом карандаша. Далее карандаш должен пройти от крыла носа через середину глаза. Точка В — начало перелома брови. Третья точка С получится, если провести карандаш к краю глаза.

111111111113656565

Толщина и форма бровей должна соответствовать вашим волосам и лицу. Густые волосы, крупные черты лица — брови должны выглядеть широкими. При изящном лице и тонких волосах, брови должны быть соответственно тонкими и изящными. Слишком высокий изгиб бровей прибавляет возраст, и лицо кажется очень строгим.

Услуга по коррекции бровей в зависимости от типа лица

Цена на коррекцию бровей может зависеть от типа лица.

- Овальному лицу подойдут плавная форма бровей.

- Для круглого лица брови должны быть приподнятыми и на конце закругленными.

- Треугольному лицу отлично подойдут поднятые и не длинные брови.

- Квадратному лицу показаны длинные брови в форме плавной дуги.

Уход за бровями

После оказанной услуги по коррекции бровей за ними следует очень тщательно ухаживать. Необходимо их расчесывать специальной щеточкой и смазывать жирным кремом. Если на месте удаленных волосков появилось воспаление, то надо применять противоспалительный крем и раствор борной кислоты для примочек. Коррекция бровей в Ростове- на-Дону предполагает тщательный уход. Непослушные брови можно укладывать гелем. Расчесывать брови следует вверх и наружу. Также крайне важно расчесывать брови каждый день и удалять ненужные волоски.

В случаях с бровями лучше не доделать, чем переделать. Не должно быть лысых участков. При случайном удалении лысый участок необходимо замаскировать специальным карандашом. Лучше если работать с вашими бровями будет специалист, тем более , что цена на коррекцию бровей невысокая.

С внешней стороны бровь можно обесцветить при помощи перекиси водорода. Лишние волоски над бровью можно удалить при помощи пинцета. Ни в коем случае нельзя использовать бритву. Волосы быстро снова отрастут и при этом станут жесткими и колючими. Нельзя проводить эпиляцию бровей воском в домашних условиях. Та как существует большая вероятность удалить лишние волоски. А новые брови вырастут только через 4 недели.

Профиль Вконтакте

Профиль на Одноклассники

Профиль Facebook