:::: MENU ::::

Услуги визажа и услуги стилиста в Ростове-на-Дону

Цена услуг визажа в Ростове-на-Дону: визаж+пробный = 3000 рублей. Без пробного = 1500 рублей.

Девушка всегда желает иметь такую внешность, которая будет нравиться всем окружающим и, конечно, самой представительнице прекрасного пола. Если вы желаете выглядеть идеально, вам следует поработать, прежде всего, со своим лицом. А помогут вам в этом профессиональные услуги визажа.

Главная моя миссия, как визажиста, — не просто создать подходящий вам образ, но и выделить преимущества лица и скрыть его недостатки. Когда мастер трудится над лицом, ему требуется учитывать качества человека, данные от природы. Визажист-профессионал обязан знать, что нужно подчеркнуть при помощи макияжа, а что скрыть.

Я знаю, какие цвета и текстуры гармонируют с определенным типом внешности, костюма, события, сезона и современной моды, я отлично разбираюсь в кремах, особенностях и типах кожи. Визажист — это художник, который рисует не на холсте или бумаге. Поверхностью для проделывания его работы является лицо или тело человека.

Профессии визажиста и косметолога чем-то похожи. Но не стоит их путать. Работа косметолога такова: был прыщ — и нет прыща, были когда-то на лице морщины или веснушки — и вот благодаря стараниям косметолога они ушли, не оставив ни единого следа. И клиент, полный радости, отправляется домой. Работа же визажиста может понравиться, а может и нет. Мастер, потратив много времени на то, чтобы создать прекрасное творение на лице, может нещадно стереть результат всей работы в считанные минуты из-за теней, которые показались слишком яркими.

Помимо всего прочего, визажист должен быть, в первую очередь, психологом. Он должен за короткое время изучить клиента и сделать для него все самое лучшее, что он сможет принять. Игнорирование мнения клиента — большая ошибка студий визажа-новичков. Их вы также сможете узнать по таким словам, как «жуткие брови», «толстое лицо», «торчащие скулы» и многое другое.

Итак, вы теперь точно знаете, что вам нужно?

Я и моя студия визажа предлагаем вам услуги визажиста в Ростове-на-Дону по оптимальной цене. Визажист-профессионал идеально подчеркнет вашу непосредственную красоту и индивидуальность. Гарантируем абсолютное качество мастерства и хорошее настроение.

Профиль Вконтакте

Профиль на Одноклассники

Профиль Facebook